Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 064 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичЖидков Игорь АнатольевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичВаракосов Александр ВасильевичСвалов Александр Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарина, г. Грозный
27.03.2015 12:36
Россия, г. Грозный | Вопросов: 1

Моей дочери исполнилось 20 лет 22 февраля, сегодня уже 27 марта

, какой штраф я должна оплатить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6413304
прочитан 11 раз
Моей дочери исполнилось 20 лет 22 февраля, сегодня уже 27 марта

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    27.03.2015 13:20

    Здравствуйте.

    Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

    1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 439
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5066
ответов: 16110
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7107
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3341
ответов: 11935
Консультация
юристы из города Грозныйюристы по теме "Административное право"юристы из города Грозный по теме "Административное право"