Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Зарина, г. Грозный
Зарина
27.03.2015 в 12:36
Россия, г. Грозный | Вопросов: 0

Оплата штрафов 20 20

Моей дочери исполнилось 20 лет 22 февраля, сегодня уже 27 марта, какой штраф я должна оплатить?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6413304
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте.

    Статья 19.15. Проживание гражданина Российской Федерации без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта)

    (в ред. Федерального закона от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

    1. Проживание по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении гражданина Российской Федерации, обязанного иметь документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт), без документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), или по недействительному документу, удостоверяющему личность гражданина (паспорту), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение