Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадаю ли я под статью

Саша, г. Москва
Саша Россия, г. Москва
27.03.2015 в 11:27

Помогите! Сделали в армии (срочник солдат) полостную операцию на ноге, после перенес тромбоз голени. Реабилитацию не проходил, т.к на ноге тромб. Сказали что комиссуют, затем сказали что отправят в отпуск по болезни, а после отпуска повторная комиссия, т.к нету статьи по которой можно сейчас комисовать. Скажите попадаю ли я под статью и что делать в моей ситуации? Спасибо!

номер вопроса №6413307
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    27.03.2015 18:50
    отзывов: 30 878 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По решению ВВК могут комиссовать

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадаю ли я под амнистию по статья 199.1 часть 1-штраф?
читать ответы (1)
Я осужден по статья 112 часть 1 на 2 года ограничение свободы, попадаю ли я под амнистию?
читать ответы (1)
Попаду ли я под амнистию по статья 112 часть 1 если уже была одна амнистия по этой же статье ко дню конституции, как
читать ответы (1)
Попаду ли я под принятую амнистию, я осуждена по ст.159, ч.3 и статья 160 часть 3. по статья 292. часть 1 УК РФ условно
читать ответы (1)
Я мать - одиночка. Осуждена условно по статья 159 часть 2 и статья 160 часть 3. Попадаю ли я под амнистию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение