Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Владивосток
27.03.2015 11:37
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

С уважением Бубленко Максим.

У меня есть проблема, на моё имя стоит запрет на выезд в РФ, только по тому, что я просрочил время прибывания на территории РФ, но у меня есть все документы доказывающие что я работал на РЖД в то время когда железнодорожникам из другой страны разрешалось находиться на территории РФ без ограничений, если работаешь официально, но наши власти, что то не поделили с властями РФ и этот закон отменили, но меня об этом никто не предупреждал, вот и получилось, что я просрочил время прибывания на территории РФ, но на сегодняшний день у меня дочь ей 7 лети она очень больна, у неё опухоль мозга и очень нужны деньги на её лечения и эти деньги я могу заработать только на РЖД РФ, очень вас прошу помочь мне за ранее спасибо. С уважением Бубленко Максим.

номер вопроса №6413323
прочитан 12 раз
С уважением Бубленко Максим.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Пудовова Елена Евгеньевна
•на сайте
Пудовова Е. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 420
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13785
ответов: 39136
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1829
ответов: 4509
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3756
ответов: 8886
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11