Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Изменения условий труда

Елена Аркадьевна, г. Красноярск
Елена Аркадьевна Россия, г. Красноярск
27.03.2015 в 11:30

За сколько дней/месяцев должен быть предупрежден педагогический работник о таком изменении условий труда, как переход с академических часов на астрономические часы?

номер вопроса №6413324
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 11:39
    отзывов: 19 888 Личная консультация

    Здравствуйте! Согласно ст.74 ТК РФ О предстоящих изменениях определенных сторонами условий трудового договора, а также о причинах, вызвавших необходимость таких изменений, работодатель обязан уведомить работника в письменной форме не позднее чем за два месяца, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Аркадьевна Россия, г. Красноярск
    27.03.2015 в 11:30
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

За сколько дней работодатель должен предупреждать о ревизии в магазине работника.
читать ответы (1)
Прошу помочь и рассказать как быть и как себя вести при таком раскладе. Ехал я с другом ночью на 2 колёсном транспорте
читать ответы (1)
За сколько дней работодатель должен уведомить об увольнении, если работник занимает временно отсутствующего работника
читать ответы (1)
За сколько дней я должен подать документы на продление разрешения на гладкоствольное охотничье оружие?
читать ответы (1)
За сколько дней арендатор должен предупредить арендатора до истечения срока договора аренды (на 11 мес.) об отказе в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение