Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
27.03.2015 11:31
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 4

Означает ли это узаконивание этих коммуникаций?

Произошел раздел жилого дома между двумя собственниками. Суд обязал одного из них устроить автономные коммуникации воды, газа, света. Означает ли это узаконивание этих коммуникаций? СПАСИБО.

номер вопроса №6413330
прочитан 8 раз
Означает ли это узаконивание этих коммуникаций?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 325 | ответов: 154 363
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 11:33

    Автоматически - нет. Должен в установленном порядке все сделать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11