Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Плюсы почетного донора россии

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
27.03.2015 в 11:30

Если на работе сокращение численности, будет ли плюсом если я являюсь почетным донором россии? Чтобы меня не уволили?

номер вопроса №6413337
прочитан 65 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    27.03.2015 11:32
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Увы, почетное донорство плюсом не будет.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    27.03.2015 в 11:30
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    27.03.2015 11:32
    отзывов: 46 110 Личная консультация

    Это звание к сожалению для Вас не дает вам никаких преимуществ при решении вопроса по сокращению

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    27.03.2015 в 11:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь почетным донором России. Деньги мне перечисляются на карту Сбер. Банка России. Перед Банком я являюсь небольшим
читать ответы (1)
Бывшая жена угрожает лишением меня род. прав на ребенка, пишет жалобы на мою работу-чтоб меня уволили, вызывает полицию
читать ответы (1)
Нахожусь на службе по контракту контракт с частью не подписывал законно ли это и могу ли я уволиться без последствий так
читать ответы (1)
Могу ли я получить автоматически ветерана труда если я являюсь почетным донором России.
читать ответы (1)
Я являюсь почетным донором России и от соц защиты я получал выплаты в размере 800 руб но с лета 2014 и до сих пор ничего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение