Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Москва
27.03.2015 11:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как мне поступить если меня в магазине (рабочее место),

мужчина толкнул меня в спину (я упала) схватил меня за руку и тащил по отделу при этом оскорблял, было очень много народу. Заранее спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6413354
прочитан 15 раз
Как мне поступить если меня в магазине (рабочее место),

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 11 127 | ответов: 29 630
    из команды «Разящая защита 2»
    27.03.2015 11:39

    пишите заявление в полицию - другого не дано.

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 428 | ответов: 1 704
    27.03.2015 11:48

    При должном правовом подходе можно будет привлечь Вашего обидчика к административной и уголовной ответственности, предусмотренной ст.5.61 КоАП РФ, и ст. 115 УК РФ соответственно.

    После чего в рамках рассмотрения данных дел можно будет истребовать значительную компенсацию морального вреда и судебных расходов, обязать принести публичные извинения.

    Если Вам понадобится помощь - обращйтесь.

    __
    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11