Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 974
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Новороссийск
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Я работаю воспитателем, моя напарница повредила руку и ушла на больничныи,

заведующая требует чтобы я работала в две смены, я отказалась, теперь она требует чтобы я написала заявление по собственному желанию законно ли это?

номер вопроса №6413359
прочитан 78 раз
Я работаю воспитателем, моя напарница повредила руку и ушла на больничныи,

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 778 | ответов: 139 386

    Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин. Пригрозите судом.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы