Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Принятие иска к производству

Андрей, г. Белогорск
Андрей Россия, г. Белогорск
27.03.2015 в 11:33
номер вопроса №6413360
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    27.03.2015 11:35
    отзывов: 46 109 Личная консультация

    Уплата долга не лишает истца взыскать еще и неустойку

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Россия, г. Москва
    27.03.2015 11:36
    отзывов: 12 011 Личная консультация

    Андрей, а вы не пробовали открыть нормы права, вы успели задать 554 вопроса и привыкли жить "на халяву" чужим умом...

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Согласно ст.283 АПК РФ ходатайство можно подать до принятия судом к производству кассационной жалобы или после принятия?
читать ответы (1)
Судья арбитражного суда в определении о принятии иска к производству и подготовке дела к судебному разбирательству предложил
читать ответы (1)
Подали в арбитражный суд иск на взыскание задолженности, после принятия иска к производству отказались от него. Можем ли
читать ответы (1)
Ответчик исполнил исковые требования после принятия иска к производству, но до вынесения судом решения. Каковы в данном
читать ответы (1)
Лишили прав за вождение в нетрезвом виде, до принятия нового закона. Будет ли он на меня распространяться при их получении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение