Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 705 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичДякин Алексей ВасильевичХоружий Иосиф ИвановичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМитрофанова Ольга СергеевнаМоисеев Владимир НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Сергеевна, г. Чита
Россия, г. Чита | Вопросов: 11

Я вот с таким вопросом, моего мужа осудили по ст. 162 ч.4, с сроком

Я вот с таким вопросом, моего мужа осудили по ст.162 ч.4, с сроком на 11 лет а должны были осудить ст.162 ч.2 сейчас он уже отсидел 7,5 лет будет пересуд, что ожидать? Могут ли освободить его? Зарание благодарна!

номер вопроса №6413362
прочитан 12 раз
Я вот с таким вопросом, моего мужа осудили по ст. 162 ч.4, с сроком

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11277 | ответов: 30491
    28.03.2015 11:30

    Да,если суд переквалифицирует деяние на часть 2 ст.162,то исходя из максимального срока по части 2- десять лет, то вполне реален исход с назначением наказания в размере фактически отбытого и освобождение

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

139 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1262
ответов: 4266
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
Кудрявцев Вадим Александрович
•на сайте
Кудрявцев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 591
ответов: 2243
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 8755
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Административное право"юристы из города Чита по теме "Административное право"