Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 371
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий иванович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

1. можно ли напрямую обратиться в суд об установлении факта проживания факта проживания разных семьей в квартире.

2. в шапке заявления надо указывать все семьи, ответчика. Кого указать ответчиком.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6413382
прочитан 35 раз
1. можно ли напрямую обратиться в суд об установлении факта проживания факта проживания разных семьей в квартире.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 068 | ответов: 119 341
    27.03.2015 18:49

    Здравсвуйте.

    По ст.3 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111