Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пострадавшая сторона в ДТП

Эрик, г. Иваново
Эрик Россия, г. Иваново
27.03.2015 в 11:37

Я пострадавшая сторона в ДТП со старым полисом ОСАГО до 120 тр Обратился в свою страховую и получил 120 тр выплату По независимой экспертизе ущерб составил 400 тр У виновника ДТП новая страховка ОСАГО 400 тр и доп на 300 тр С кого взыскивать недостающую сумму?

номер вопроса №6413403
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    27.03.2015 11:40
    отзывов: 521 Личная консультация

    Взыскивать со своей страховой, по прямому возмещению.

    Успехов.

    Сергей Серебряков
    АДВОКАТ
    Тел. 8 950 007 40 30
    www.0074030.ru
    Email 89500074030@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я пострадавшая сторона в дтп, но на момент дтп страховка закончилась, получу ли я компенсацию за причиненный ущерб?
читать ответы (1)
Я пострадавшая сторона в ДТП. Независимой экспертизой был признан ущерб моего авто в 300 т.р., 120 из которых было выплачено
читать ответы (1)
Если я пострадавшая сторона в ДТП (вред нанесен только моему автомобиля), но у меня просрочен полис ОСАГО, заплатит ли
читать ответы (1)
Я пострадавшая сторона в ДТП, проведена независимая экспертиза машины. Суд над виновницей был 02.07. В ГАИ (когда оформляли
читать ответы (1)
Я-пострадавшая сторона в ДТП. Ехала в качестве пассажира на переднем правом сидении. Уже два месяца на больничном. В данный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение