Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 697

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Саранск
27.03.2015 20:14
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Могули я обжаловать постановление со стационарных камер автоматической водео

фиксаци если они неотмеченны соответствующими знаками и дорожной разметкой?

номер вопроса №6413406
прочитан 14 раз
Могули я обжаловать постановление со стационарных камер автоматической водео

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95086 | ответов: 282146
    27.03.2015 20:17

    Здравствуйте! да, можете обжаловать данное постановление согласно ст.30.1-30.3. КоАП РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 749
ответов: 2145
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95086
ответов: 282146
Консультация
Солямина Екатерина Вадимовна
•на сайте
Солямина Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1229
ответов: 2618
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 547
Консультация
юристы из города Саранскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Саранск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос