Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 980 893
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Саранск
Россия, г. Саранск | Вопросов: 1

Могули я обжаловать постановление со стационарных камер автоматической водео фиксаци если они неотмеченны соответствующими

знаками и дорожной разметкой?

номер вопроса №6413406
прочитан 14 раз
Могули я обжаловать постановление со стационарных камер автоматической водео фиксаци если они неотмеченны соответствующими знаками и дорожной разметкой?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 862 | ответов: 304 152

    Здравствуйте! да, можете обжаловать данное постановление согласно ст.30.1-30.3. КОАП РФ.

    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы