Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Валентиновна, г. Домодедово
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Влияет ли запись в трудовой при устройстве на работу...?

Работадатель. Не хочет увольнять по сокращению,, а предлагает по соглашению сторон.. в среднем один средний оклад))).

Если мы не согласимся то будут нас всячески наказывать.. (эта фраза была ими сказана..))) и тогда уже уволят по статье.. давят психологичеки и морально.. угрожают..

Как себя защитить в этом случае? Чтоб не уволили пос татье?

Влияет ли запись в трудовой при устройстве на работу. ..?

Как добиться большей суммы денег? В договоре по соглашению сторон?

номер вопроса №6413427
прочитан 6 раз
Влияет ли запись в трудовой при устройстве на работу...?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 366 | ответов: 1 541
    27.03.2015 11:53

    Ольга Валентиновна, вам нужна работа хорошего юриста. Так как Ваш работодатель имеет все рычаги для увольнения по статье. Наберите нам, проконсультируем подробно.

    __
    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 589 | ответов: 25 824
    27.03.2015 11:57

    Наказать Вас не могут в случае несогласия увольнения на указанных условиях - по соглашению сторон с одним окладом. В этом случае работнику выгодно увольнение по сокращению с соответствующими компенсационными выплатами. Вы можете обратиться с жалобой в инспекцию труда по факту незаконных действий работодателя. Обращайтесь, практика рассмотрения подобной категории дел есть.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18046
ответов: 57744
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6066
ответов: 19600
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11