Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 096 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЦейтлин Елена ВадимовнаГлущенко Оксана ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАрсланов Вильдан ГильмановичХачецуков Юрий МуратовичПичуев Станислав  ЛеонидовичВантеева Марина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Москва
27.03.2015 11:40
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Статья 12.26. сотрудники уво подошли к припаркованной машине спросили документы.

Ну дальше по накатанной. Пъяный за рулем итд. вызвали гаи. оформили по паспорту ничего подписать не дали вернули паспорт и разъехались. В протоколе указаны мои международные ву. было уже 8 судов. Сотрудники уво путаются в показаниях. Инспектор гибдд уволен со службы в суд не приходит. Через неделю будет уже как три месяца. Могут закрыть дело за сроком давности???

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6413428
прочитан 12 раз
Статья 12.26. сотрудники уво подошли к припаркованной машине спросили документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 406 | ответов: 1651
    27.03.2015 11:50

    Срок привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ составляет 1 год.

    Чтобы сохранить свое право управления транспортным средством и избежать назначения штрафа - обратитесь за помощью к юристу. Не занимайтесь самолечением.

    Если Вам понадобится помощь - обращайтесь.

    __
    C уважением,
    судебный юрист
    Леонид Л. Козак
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4809
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1994
ответов: 5682
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"