Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ижевск
27.03.2015 11:41
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

По новому постановлению новая жалоба в свой суд?

Меня остановил инспектор сменил 12.20 свет затем 12.6 ремень за разговоры, последовало обращение в суд по 12,20 удовлетваряют жалобу постановление отменить, направить в МВД на новое рассмотрение, инспектор находит меня на рынке через два месяца с момента вынесения постановления 8 дней решения суда и выписывает новое постановление по 12.20 за старое нарушение новой датой, снял на видео отправил почтой. По 12.6 в рапорте он написал что его коллеги свидетели они все видели. Судья разбил дело на разные даты я попал в другом районе, ходотайство в суд по месту регистрации судья не рассмотрел. По 12,6 пришол отказ. По отказу апелляция? По новому постановлению новая жалоба в свой суд?

номер вопроса №6413434
прочитан 20 раз
По новому постановлению новая жалоба в свой суд?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Манохин Станислав Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 138 | ответов: 303
    28.03.2015 05:51

    По вашему рассказу ничего непонятно. Опишите в хронологическом порядке с указанием дат и событий.

    __
    http://адвокат47.рф
    Адвокат Манохин С.В.
Алексей, г. Ижевск
28.03.2015 08:00
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

24.01.2015 остановили за свет затем ремень выписали протокол и постановление, в протоколе написал не ознакомили, подал жалобу в суд, судья назначил заседание за свет на 13.03.2015, ремень 19.032015. за свет судья принял решение в мою пользу в связи с тем что сроки не истекли , возвратил на на новое рассмотрение в ГИБДД, на заседание 19 числа ст 12.6 я не пришел, и оказывается был рапорт инспектора где есть свидетели а свидетели сотрудник ДПС и сотрудник полиции группы задержания, 2 дали показания что нарушил 1 что не видел, суд мотивирует что они свидетели (хотя в протоколе отметок о свидетелях нет) при чем суд берет во внимание что мои показания(пристегнут) противоречат показаниям всех троих, 21.032015 эти два полицая нашли меня на базаре и составили постановление под видео я не взял, а они отправили его почтой оказалось это 12.20 свет за нарушение от 24.01.2015 по которому суд принял в мою пользу

номер вопроса №6420408
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 628 | ответов: 14 963
    28.03.2015 17:33

    ОК! Присылайте документы, будем разбираться.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14468
ответов: 42560
Консультация
Брагин Олег Валерьевич
•на сайте
Брагин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 756
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 454
ответов: 942
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4079
ответов: 11272
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11