Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Железногорск
Юлия
27.03.2015 в 11:42
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 2

2 недели. Скажите мне положена отрабатывать или нет.

Скажите я отработала 1.5 месяца и по состоянию здоровья и я хочу уволится, но меня начальница заставляет отрабатывать

2 недели. Скажите мне положена отрабатывать или нет.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6413435
прочитан 56 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 938 | ответов: 215 325

    Юлия. если вы приняты с испытательным сроком. то можете уволиться и наоборот

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не положено.

    На основании ст. 71 ТК РФ Вы вправе расторгнуть трудовой договор по собственному желанию предупредив работодателя в письменной форме за три дня.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение