Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 539

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Железногорск
27.03.2015 11:42
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 2

Скажите я отработала 1. 5 месяца и по состоянию здоровья и я хочу уволится

Скажите я отработала 1.5 месяца и по состоянию здоровья и я хочу уволится, но меня начальница заставляет отрабатывать

2 недели. Скажите мне положена отрабатывать или нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6413435
прочитан 53 разa
Скажите я отработала 1. 5 месяца и по состоянию здоровья и я хочу уволится

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48442 | ответов: 174025
    27.03.2015 11:45

    Юлия. если вы приняты с испытательным сроком. то можете уволиться и наоборот

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 11:49

    Нет, не положено.

    На основании ст. 71 ТК РФ Вы вправе расторгнуть трудовой договор по собственному желанию предупредив работодателя в письменной форме за три дня.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос