Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
27.03.2015 11:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 9

Каковы мои действия когда принесут уведомление о сокращении?

У нас на работе сокращение штатов я имею преимущественное право по ст.179 ТК РФ (в семье нет другого человека имеющего доход), но меня сокращают. Каковы мои действия когда принесут уведомление о сокращении? Нужно ли его подписывать?

номер вопроса №6413442
прочитан 8 раз
Каковы мои действия когда принесут уведомление о сокращении?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 598 | ответов: 1 680
    27.03.2015 11:49

    Уважаемая Татьяна, подписывать или не подписывать уведомление-это Ваше право, никто заставить Вас не может.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11