Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сенкевич Валерия АлександровнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаГлущенко Оксана ПавловнаПрохорова Айгуль РифгатовнаФедоровская Наталья РуслановнаСтепанов Андрей БорисовичКриухин Николай ВалерьевичСудаков Андрей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Слюдянка
27.03.2015 11:45
Россия, г. Слюдянка | Вопросов: 1

Не давно оформили кредит на 50 000 рублей, точнее моя тетя

, а ей там на оформляли страховок на 21 916 рублей, в итоге кредит стал 71 916 рублей (за три года нужно будет отдать почти 150 000 рублей под 50 % год), сказали что это стандартный пакет страхования, без которого ей не выдадут кредит, а так как тетя у меня совсем не понимает в этом, просто кивала головой и со всем соглашалась, так срочно нужны были деньги. Но так как я тоже работаю в похожей сфере, решила проверить документы-а там-и коробочная страховка жилья два пакета, и добровольное страх. Жизни и здоровья, и от потери работы, и экспресс-поиск (поиск ключей, паспорта и телефона.). Пошли с ней разбираться, а они такие, Да конечно просто новый закон вышел, что страхование обязательно, но заявление приняли, только теперь нам приходиться в страховую компанию самостоятельно писать заявление и еще не факт что вам вернут эти деньги! , т.к. вся оплата уже ушла в страховую компанию

.Зачем же так людей обманывать, ладно одну страховку, а то все кучей оформили, они там по тихой свои планы делают и наживаются на людях, которые не сильны в законах. Сможем ли мы вернуть деньги за страховую премию? И куда можно пожаловаться на них?

номер вопроса №6413450
прочитан 21 раз
Не давно оформили кредит на 50 000 рублей, точнее моя тетя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    27.03.2015 11:48

    Нужно разбираться в документах. Если страховка была действительно навязана, то вернуть ее можно

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Похожие вопросы:

Задать вопрос