Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья, г. Москва
Наталья
27.03.2015 в 11:44
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Можно ли на стадии апелляции заключить в процессе мировое соглашение?

Можно ли на стадии апелляции заключить в процессе мировое соглашение? В суде первой инстанции, часть долга по иску была оплачена (малая), директор просто не взял с собой платежку... Если подадим апелляцию с учетом, то что оплатили часть иска, можно ли в процессе заключить мировое соглашение, хотим рассрочку на 2 месяца.

номер вопроса №6413467
прочитан 134 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 568 | ответов: 2 076

    В апелляции мировое соглашение не утверждается.

    Российский финансово-юридический центр
    "СИЛА ЗАКОНА"
    Хотите получить качественную консультацию у специалиста,
    звоните 88005057516
    или 89629896900
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Беличкова Лилия Владимировна
    Юрист Беличкова Лилия Владимировна
    Россия, г. Москва | отзывов: 651 | ответов: 2 128

    Согласно действующему ГПК РФ вы можете в апелляции заключить мировое соглашение.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение