Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 261 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юрьев Анатолий НиколаевичПичуев Станислав  ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей ВикторовичСарайчук Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Междуреченск
27.03.2015 11:46
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 11

Я условно осуждена по ст 159 (мошенничество) выплачиваю материальный ущерб

потерпевшим в лице ЗАО Банк Русский стандарт и ООО 585-С в общей сумме 380 000 рублей. Условный срок заканчивается в июле 2016 года, а мат ущерб погасить не могу, кредиты нигде не дают, имущества в собственности не имею. Работаю не официально. Заработок непостоянный. Подскажите будет ли мне применим Закон о банкротстве физ. лиц,который вступит в силу 15.07.2015 г? Заранее, спасибо за ответ.

Вопрос от безработного номер вопроса №6413469
прочитан 65 раз
Я условно осуждена по ст 159 (мошенничество) выплачиваю материальный ущерб

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10980 | ответов: 27700
    27.03.2015 11:52

    Заявление о признании гражданина банкротом принимается судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52776
ответов: 133327
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5167
ответов: 19179
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53592
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Междуреченскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Междуреченск по теме "Банкротство"