Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЧередниченко Владислав АлександровичРуссу Наталья НиколаевнаШамолюк Ирина АлександровнаБердников Александр ВладимировичПарфенов Валерий НиколаевичОнохов Михаил ВалентиновичШилова Ольга Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тверь
27.03.2015 11:48
Россия, г. Тверь | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, можем ли с мужем оформить развод

в РФ, если брак был заключен на Украине и мы сменили украинское гражданство на российское? Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6413482
прочитан 20 раз
Подскажите, пожалуйста, можем ли с мужем оформить развод

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 774 | ответов: 1705
    27.03.2015 13:45
    отредактирован
    27.03.2015 13:46

    Юлия!

    Да, можете по законодательству РФ.

    __
    Адвокат Попов Сергей Владимирович, 8-903-440-55-11, 8-928-319-55-99.
    E-mail: advokatpopov@mail.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 93
ответов: 174
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 5322
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3537
ответов: 10173
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Развод"юристы из города Тверь по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос