Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить квартиру по доверенности

Рамиль, г. Октябрьский
Рамиль Россия, г. Октябрьский
27.03.2015 в 11:51

Скажите пожалуйста что мне делать, купил квартиру по доверенности на меня передоверили и я оформил ее на мать, бывшая хозяйка подала в суд на меня что якобы я ее незаконно приобрел и с ней не расчитался, а у меня и есть расписка человека на чье имя была доверенность что я расчитался полностью и он обязуется ей передать и у него есть что он с ней расчитался полностью.

номер вопроса №6413486
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 11:52
    отзывов: 65 353 Личная консультация

    Рамиль.если у вас всё есть, вот и доказывайте это в суде

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Уфа
    27.03.2015 12:15
    отзывов: 6 730 Личная консультация

    Оценить перспективы дела возможно только после ознакомления с иском. Возможно, что не всё так "гладко", как Вы описываете. Либо, бывшая собственница не вполне отдаёт себе отчёт в своих действиях, раз такие иски в суд направляет.

    Остерегайтесь мошенников - мы никогда не звоним первыми, т.к. не имеем доступ к №№ ваших телефонов.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, пожалуйста, что мне делать в моей ситуации. 12 августа 2010 года я приобрела сотовый телефон в ООО Евросеть. При
читать ответы (1)
Скажи пожалуйста что мне делать? Бывший муж не оставляет меня в покое, постоянно угрожает мне, на улице при случайной
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации? В июне 2013 года я подала документы на гражданство РФ, и до сих пор
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что мне делать, я собиралась с ребенком на выезд по,России через границу, пошли делать разрешение от
читать ответы (1)
Прожила в браке с мужем 24 года. Хочу подать на развод и на раздел имущества. Могу ли я подать в суд по месту моей прописки
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение