Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Алексеевна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Пожалуйста, 3 мая 2012 года в Волгограде было вынесено решение суда, о котором я не знала. Сейчас мне звонят приставы и говорят что я должна заплатить деньги. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6413492
прочитан 9 раз
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 297 | ответов: 154 243
    из команды «Консультанты»
    27.03.2015 11:53

    В суд идите, узнавайте что за решение.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Улибегова Анна Игоревна
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 132 | ответов: 472
    27.03.2015 18:18

    здравствуйте. Если Вам звонят приставы по адресу вашей регистрации, значит у них есть сведения о вашем деле в Волгограде. Вы должны сходить к приставам и взять постановление о возбуждении исполнительного производства. В нем указано наименование(район) суда г. Волгограда. Если Вы уверены, что суд вынес решение незаконно и Вы можете это доказать, то Вы вправе его обжаловать после получения решения на руки в течение 7 дней, так как решение было вынесено заочно.

    Обращайтесь.

    __
    тел. 8-937-567-76-67, 50-49-20.Сайт: http://lexjus.ru Волгоград,область.Все консультации по телефону бесплатные.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13010
ответов: 34146
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2407
ответов: 12378
Консультация
Трынченко Станислав Анатольевич
•на сайте
Трынченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 132
ответов: 308
Консультация
Русакова Ирина Борисовна
•на сайте
Русакова И.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2607
ответов: 10402
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11