Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я подал заявление в полицию за побои нанесенные мне что делать дальше.

Андрей, г. Пермь
Андрей Россия, г. Пермь
27.03.2015 в 11:49
номер вопроса №6413496
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 11:50
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Ожидайте, принятого решения, Вас обязательно оповестят.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста я подала заявление в полицию о краже паспорта, мне на руки выдали талон-уведомление о принятии заявления я
читать ответы (1)
Как узаконить перепланировку квартиры? Сделали строительно-техническую экспертизу, что делать дальше?
читать ответы (1)
Украли телефон, подал заявление в полицию, но телефон вернули разбитым Что делать? Телефон брал в рассрочку.
читать ответы (1)
Я подал заявление в полицию о побоях и краже как долго будут рассматривать дело?
читать ответы (1)
Если на меня подали заявление в полицию за побои, а в армию через 2 дня, возьму ли меня?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение