Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
27.03.2015 11:49
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

У нас может и происходит такое, но законно ли это?

Вопрос такой, мне сейчас звонят из банков по просрочкам и кроме прочих страшилок рассказывают, что негативная кредитная история может послужить причиной отказа в приеме на работу. Работодатель будет просить справку о кредитной истории. У нас может и происходит такое, но законно ли это?

номер вопроса №6413510
прочитан 8 раз
У нас может и происходит такое, но законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    27.03.2015 11:53

    Нет, это пустые и необоснованные угрозы.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11