Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 540 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичТумусов Федор ДмитриевичИсаев Роман  СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЧащина Мария ГеннадьевнаЛукин Валерий НиколаевичАбраменко Александр ЮрьевичВасильева Татьяна Геннадьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла Михеевна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Прохожу потерпевшей в рамках уголовного дела по ст. 159 УК ст.

4. Как лучше подать гражданский иск? отдельно или в рамках уголовного дела? Спасибо.

номер вопроса №6413518
прочитан 56 раз
Прохожу потерпевшей в рамках уголовного дела по ст. 159 УК ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47886 | ответов: 172593
    27.03.2015 11:54

    Алла Михеевна. лучше в рамках уголовного дела. (без госпошлины)

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

48 онлайн
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1659
ответов: 3904
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25164
ответов: 97050
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Омск по теме "Гражданское право"