|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана Владимировна, г. Ухта
Оксана Владимировна
27.03.2015 в 11:51
Россия, г. Ухта | Вопросов: 15
номер вопроса №6413532
прочитан 87 раз
Теги: Неуплата административного штрафа в срок, Вступление постановления в силу, Наложение административного штрафа,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Попов Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Пятигорск | отзывов: 783 | ответов: 1 709

    Оксана Владимировна!

    Неуплата административного штрафа в срок, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

    Поэтому штраф в 30 000 рублей может "превратиться" в штраф 60 000 рублей через 70 дней со дня вступления постановления в силу, либо наступят иные указанные последствия.

    Удачи на дорогах,

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы