Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 259 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаКозлов Андрей ЕвгеньевичКадыров Руслан ОлеговичРоманцова Татьяна НиколаевнаКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Жанна, г. Ивдель
27.03.2015 11:53
Россия, г. Ивдель | Вопросов: 24

Ребёнок записан на мою фамилию отца в свидетельстве не указан стоит прочерк

он помер но свидетельство о смерти его мама мне дать может, что надо придаставить какие документы чтоб пенсию сделать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6413543
прочитан 3 разa
Ребёнок записан на мою фамилию отца в свидетельстве не указан стоит прочерк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7810 | ответов: 17210
    27.03.2015 12:04

    Добрый день Жанна, в настоящее время умерший не является отцом ребенка, поэтому и не имеет права на пенсию, устанавливайте отцовство через суд и только после будете обращаться за пенсией, ст.10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    __
    Вера Демидова

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9850
ответов: 32225
Консультация
юристы из города Ивдельюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ивдель по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос