Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Москва
27.03.2015 12:02
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите с какими статьями ГК РФ нужно ознакомиться по этой теме?

Спасибо!

номер вопроса №6413551
прочитан 6 раз
Подскажите с какими статьями ГК РФ нужно ознакомиться по этой теме?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 707 | ответов: 18 871
    27.03.2015 12:06

    29-40 ГК РФ, а также Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" (с изменениями и дополнениями)

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Юрист Нечаева Екатерина Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 780 | ответов: 3 433
    27.03.2015 12:28

    Статьи Вам верно привёл коллега. Однако, Любовь, статьи необходимо уметь грамотно применять в каждом конкретном случае. Иначе они Вам не помогут в ситуации. Изложите проблему полностью, обязательно поможем Вам!

    __
    Дружба в социальных сетях https://www.facebook.com/es.advokat. Тел. для консультаций
    89152663882, звоните сейчас, рада помочь!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11