Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Олег Николаевич, г. Краснодар
Олег Николаевич
27.03.2015 в 11:57
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Регистрация программы

При оформлении заявки на регистрацию программы для ЭВМ, предполагается два патентообладателя - юридические лица. Надо ли оформлять дополнительный договор определяющий распределения прибыли от реализации программы.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6413583
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да- лучше составьте такое соглашение согласно ст 421 ГК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение