Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 554 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаКосоруков Андрей СтаниславовичКузьминых Сергей ВладимировичСакунова Юлия АлександровнаЧередниченко Владислав АлександровичСилаева Наталья ЮрьевнаБаранов Максим АлександровичСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Кристина, г. Северодвинск
27.03.2015 11:57
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Можно ли прописаться в СНТ сельхоз назначения?

?

номер вопроса №6413604
прочитан 35 раз
Можно ли прописаться в СНТ сельхоз назначения?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47971 | ответов: 172754
    27.03.2015 11:58

    Кристина. нельзя. если дом не признан жилым

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4463 | ответов: 11884
    27.03.2015 19:18

    назначение земли - сельхоз, поэтому даже если дом жилой, прописка на таком участке не предусмотрена законом

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23130
ответов: 113362
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 982
ответов: 2666
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1375
ответов: 3079
Консультация
Меркулов Денис Валерьевич
•на сайте
Меркулов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 1100
Консультация
юристы из города Северодвинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Северодвинск по теме "Жилищное право"