Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли придти на свидание если он уже осуждёный, но находится в СИЗо потому что подали на аппиляцию.

Ольга Анатольевна, г. Набережные Челны
Ольга Анатольевна Россия, г. Набережные Челны
27.03.2015 в 11:59

Можно ли придти на свидание если он уже осуждёный, но находится в СИЗо потому что подали на аппиляцию.

номер вопроса №6413610
прочитан 20 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 12:00
    отзывов: 65 351 Личная консультация

    Здравствуйте! можно прийти с разрешения суда

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Анатольевна Россия, г. Набережные Челны
    27.03.2015 в 11:59
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли избрать подписку о невыезде человеку, который осужден и находится в СИЗО? обвиняется по ч.2 ст.292 УК РФ.
читать ответы (1)
Моего мужа забрали из дома и сейчас он уже второй месяц находится в СИЗо, за то, что он не отмечался несколько месяцев (у
читать ответы (1)
Можно ли пересчитать срок если обвиняемый, после вынесения приговора, месяц находился в СИЗО.
читать ответы (1)
Можно ли подать на пересуд, тогда когда уже осуждённый отбыл почти половину срока наказания за преступление, которое он
читать ответы (1)
Куда подать жалобу на следователя? Он угрожает сыну который находится в СИЗО что они расскажут жене об интимных отношениях
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение