Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лариса александровна, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 95

Я имею ввиду-получить, подписав и разбираться или не получать пока и разбираться?

Скажите, пожалуйста, ПОДПИСЫВАТЬ или НЕ подписывать ведомость во время выдачи зарплаты, если я буду четко видеть несправедливо начисленную и планирую разбираться в данном вопросе по поводу законности начисления. Я имею ввиду-получить, подписав и разбираться или не получать пока и разбираться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6413631
прочитан 7 раз
Я имею ввиду-получить, подписав и разбираться или не получать пока и разбираться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    27.03.2015 12:01

    Здравствуйте. Если не согласны с размером, то не подписывайте.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1467
ответов: 2932
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2152
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11