Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаШамолюк Ирина АлександровнаДогадин  Андрей МихайловичМингазов Юрий СаитгареевичДеревянко Станислав ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичЕфимов Валерий ПавловичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Олеся, г. Дегтярск
27.03.2015 12:02
Россия, г. Дегтярск | Вопросов: 2

При разводе бывший муж 1/2 доли квартиры подарил ребёнку несовершенолетнему

, может ли он отменить этот договор.

номер вопроса №6413638
прочитан 4 разa
При разводе бывший муж 1/2 доли квартиры подарил ребёнку несовершенолетнему

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 10991 | ответов: 27722
    27.03.2015 12:04

    Маловероятно, признать договор недействительным возможно только в судебном порядке при наличии предусмотренных законом оснований.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

65 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23115
ответов: 113339
Консультация
Шагалов Филипп Григорьевич
•на сайте
Шагалов Ф. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 25
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3598
ответов: 13190
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24932
Консультация
юристы из города Дегтярскюристы по теме "Договор"юристы из города Дегтярск по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос