Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 172 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичСеменов Андрей ФедоровичПавлов Роман ГеннадьевичШевченко Ольга ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичХохрякова Любовь ВладимировнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Анапа
27.03.2015 12:09
Россия, г. Анапа | Вопросов: 1

У меня в семье трое детей, старшей 21 год, учится на 4 м курсе университета

, младшему 7 лет, имею ли я право на предоставление земли в собственности ничего нет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6413649
прочитан 18 раз
У меня в семье трое детей, старшей 21 год, учится на 4 м курсе университета

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48098 | ответов: 173083
    27.03.2015 12:19

    Здравствуйте! все решается на местном уровне . федерального закона нет. если младшему 7 . значит у вас есть право на маткапитал?!

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

219 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18311
ответов: 110112
Консультация
Смолянинов Павел Александрович
•на сайте
Смолянинов П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2254
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57353
Консультация
юристы из города Анапаюристы по теме "Прочее"юристы из города Анапа по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос