Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Андрей, г. Калининград
Андрей
27.03.2015 в 12:03
Россия, г. Калининград | Вопросов: 0

Как подтвердить в суде вынужденные расходы на аренду жилья к застройщику?

Как подтвердить в суде вынужденные расходы на аренду жилья к застройщику? Застройщик просрочил сдачу жилья. Договор по 214-ФЗ.Есть договор на аренду, расписка о взятии денег арендодателем, сам прописан с женой в другом городе в квартире родителей. Город соответственно, где мы снимаем находится в одной области. Как доказать правильно, что мы вынужденно снимаем квартиру для суда. Сами работаем в том городе где снимаем. С Уважением, Андрей.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6413661
прочитан 73 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 988 | ответов: 22 394

    предоставив указанные вами документы в суд, в качестве доказательств взыскиваемой суммы и подтверждения порядка расчета этой суммы, указав в приложении к исковому заявлению

    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Волков Владимир Ростиславович
    Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1 940 | ответов: 6 089

    Делаете копии договора аренды и расписок, приносите в суд вместе с оригиналами.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение