Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 010 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичПронина Анна ВладимировнаДемидова Вера ВасильевнаКудрин Олег ЭдуардовичМелентьева Ирина ВасильевнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ульяна, г. Сочи
27.03.2015 12:03
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Если человек осужден по ст. 228 ч.2 (спайс), можно ли сейчас писать на пересмотр

Если человек осужден по ст.228 ч.2 (спайс), можно ли сейчас писать на пересмотр дела в районный суд по месту отсидки, т.к.вышла статья 234.1.?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6413667
прочитан 33 разa
Если человек осужден по ст. 228 ч.2 (спайс), можно ли сейчас писать на пересмотр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 596 | ответов: 1680
    27.03.2015 12:21

    Если вещество, за которое Вас осудили относится к потенциально опасным психоактивным веществам, оборот которых в Российской Федерации запрещен, то просите о пересмотре приговора по Вашему делу в суде.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 8105
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 570
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7964
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5090
ответов: 16157
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Сочи по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос