Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альмира, г. Уфа
27.03.2015 12:20
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Может ли специалист Роспотребнадзора на основании Письма Федеральной службы в сфере защиты потребителей и благополучия от

13.04.2009 01/4801-9-32 написать нарушение, разве он является нормативным правовым актом?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6413688
прочитан 20 раз
Может ли специалист Роспотребнадзора на основании Письма Федеральной службы в сфере защиты потребителей и благополучия от 13.04.2009 01/4801-9-32 написать нарушение,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    27.03.2015 12:23

    Нет. Он должен ссылаться на законы и НПА. Но надо смотреть сама предписание.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Некрасов Вадим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 5 967 | ответов: 19 931
    из команды «Феникс»
    27.03.2015 12:33

    В этом письме, в свою очередь, есть ссылки на конкретные СП и СанПиН, поэтому пока что ничего противозаконого не усматривается.

    __
    С уважением - Некрасов В.Ю. Тел. 8 937 15 89 389, только для получения очной платной консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

124 онлайн
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5967
ответов: 19931
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4210
ответов: 11612
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 4397
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2279
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.09.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11