Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство после смерти дяди

Антонина, г. Дивногорск
Антонина Россия, г. Дивногорск
27.03.2015 в 12:06

У меня были опекуны дядя и его жена. На данный момент мне уже 28 лет с ними не проживаю, но там у меня прописка и доля дома и земли есть 1/4. у дяди есть 1/2 и у его жены 1/4 как будет распределятся наследство после смерти дяди? Всё по Закону достанется всё его жене? У меня с его женой очень напряженные отношения она даже мою долю хочет забрать себе.

номер вопроса №6413695
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    27.03.2015 12:09
    отзывов: 46 115 Личная консультация

    К сожалению если умрет дядя то вы не будете наследницей Наследовать его имущество будут дети дяди и его жена

    Все проблемы решаемы!!. Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89512224233 , valerij-parfenov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня дочь от гражданского мужа, с которым на данный момент мы не проживаем 2 г 4 мес, дочь записана на него, алименты
читать ответы (1)
У меня нет мамы а отец откозался от меня, у меня был опекун но я с ним не обшаюсь с 18 лет мне сейчас 22 заберут ли меня
читать ответы (1)
У меня умерла мама 1,5 года назад, на тот момент мне уже было 18 лет! Я учусь в институте на дневном! Мне сейчас 22. И
читать ответы (1)
У меня кредиты в банках и у меня на данный момент есть просрочки и судебные приставы арестовали карточки пенсионную и по
читать ответы (1)
У меня умер брат имеют ли его жена и дети право на имущество если они с ним совместно не проживали и не были прописаны по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение