Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льгота пенсия железная дорога

Данияр, г. Астрахань
Данияр Россия, г. Астрахань
27.03.2015 в 12:10

Работаю на железной дороге, стаж 26 лет, могу ли я уйти на пенсию по льготам, если в военном билете стоит знак отличника ВМФ?

номер вопроса №6413699
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    27.03.2015 12:12
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, не сможете, к сожалению.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я - учитель средней школы Крыма, имею 25 лет педагогического стажа, могу ли я уйти на пенсию по выслуге лет?
читать ответы (1)
Могу ли я пойти на должность следователя полиции если в военном билете стоит категория годности б 3?
читать ответы (1)
Могу ли я выучиться на вод. права если в военном стоит статья гр.1 ст.20 б В ограниченно годен к во.служ?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться на работу в госслужбу если в военном билете написано ограниченно годен из-за плоскостопие.
читать ответы (1)
Я-сирота, мне 26 лет, могу ли я получить квартиру? По закону утверждают, что если я не подал документы до 23 лет, то мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение