Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 852 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаРахманов Нурлан ДаирбековичКорнеева Жанна ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичСазонова Ольга ВячеславовнаСивцева Наталья ИвановнаСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Александрович, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 3

Закон о недрах в п. 29 указан 100 м 3 это фак.

Закон о недрах в п.29 указан 100 м 3 это фак. расход?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6413701
прочитан 16 раз
Закон о недрах в п. 29 указан 100 м 3 это фак.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    27.03.2015 12:17

    Уточните вопрос.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

185 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1520
ответов: 4824
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41750
ответов: 134390
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7483
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3990
ответов: 12210
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос