Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Совместительство педагогических сотрудников

Татьяна Алексеевна, г. Москва
27.03.2015 в 12:08

Как оформить: совмещение или совместительство? Сотрудник, который занимает не педагогическую должность, будет 4 месяца вести уроки (7 ч).

номер вопроса №6413703
прочитан 74 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    27.03.2015 12:15
    отзывов: 65 354 Личная консультация

    Здравствуйте! оформляйте как совместительство

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 12:08
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    27.03.2015 12:27
    отзывов: 418 Личная консультация

    Совместительство, так как совмещение подразумивает деятельность работника по своей специальности, работая в этом же учреждении + к этому подработка на аналогичной должности.

    Если необходима помощь, то пишите мне в личное сообщение.

    Оставить отзыв об ответе?
    27.03.2015 в 12:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не знаю, как оформить совмещение обязанностей гл. буха и контрактного управляющего, должности которого нет в штатном
читать ответы (1)
Как правильно оформить перевод сотрудника, который до перевода находился на 1 шт.ед. по должности специалист по охране и
читать ответы (1)
На меня был составлен протокол по статье 12.7 ч.2 в суд я не явился. Было 4 месяца назад. Срок лишения кончился 6 месяцев
читать ответы (1)
Просрочка по кредиту 4 месяца, я на 7 ом месяце беременности, не работаю с января, какие меры может предпринять банк в
читать ответы (1)
Как уйти в декрет если занимаешь должность сотрудника которая в настоящее время в декретном отпуске?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение