Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 769

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила, г. Курган
27.03.2015 12:12
Россия, г. Курган | Вопросов: 17

Осужден по ч. 2 ст 228 к 5 годам за дезоморфин. Отбыл 3 года 2 месяца после 2000

Осужден по ч.2 ст 228 к 5 годам за дезоморфин. Отбыл 3 года 2 месяца после 2000 года попал на штраф (ИТР) попадет ли под амнистию или год милосердия.

номер вопроса №6413705
прочитан 12 раз
Осужден по ч. 2 ст 228 к 5 годам за дезоморфин. Отбыл 3 года 2 месяца после 2000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48469 | ответов: 174084
    27.03.2015 12:17

    Здравствуйте! Людмила. еще неизвестно будет ли амнистия и кто попадет под нее

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37607
ответов: 97640
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 510
ответов: 1489
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3337
ответов: 11608
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5965
ответов: 15942
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Курган по теме "Гражданское право"