|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
6204
юристa
93457
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Бабаков алексей сергеевич, г. Сызрань
Бабаков алексей сергеевич
27.03.2015 в 12:17
Россия, г. Сызрань | Вопросов: 2

После покупки дома - Бабаков алексей сергеевич, г. Сызрань

Скажите пожалуйста возможно ли вернуть ндфл после покупки дома единовременно дом покупался больше трех лет назад за 900 т. р работаю в больнице. На пенсии.

номер вопроса №6413768
прочитан 14 раз
Теги: НК РФ, Покупка дома, Вернуть НДФЛ,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 684

    У вас такого дохода нет. Не сможете поэтому.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 867 | ответов: 59 527

    Здравствуйте! Можно вернуть ндфл за предыдущие 3 года ст.220 НК РФ

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы