Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 836

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тольятти
27.03.2015 12:20
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 9

Как правильно в трудовом договоре уборщика по совместительству (на

0,5 ставки, 4 часа в день, площадь убираемой территории на 0,5 ставки 250 кв.м) с расширением зоны обслуживания (дополнительная работа-таже уборка, только дополнительная площадь уборки составляет 750 кв.м, которая даже больше площади на 0,5 ставки 250 м) указать объем работы, количество СИЗов и инвентаря?? разделять ли конкретно объемы работ и расходы СИЗов по совместительству и по расширению зоны обслуживания? Работник принят сразу по совместительству с расширением зоны обслуживания. Простым языком. Женщина работает по совместительству-моет все здание одна.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6413786
прочитан 24 разa
Как правильно в трудовом договоре уборщика по совместительству (на

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12721 | ответов: 39112
    27.03.2015 12:23

    Уважаемая Наталья г. Тольятти !

    Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ

    Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).

    Согласно ст.60.2. Трудового кодекса РФ

    Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляется путём СОВМЕЩЕНИЯ профессий (должностей).

    Желаю вам удачи Владимир Николаевич

    г.Уфа 27.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50

Похожие вопросы:

Задать вопрос