Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Заречный
27.03.2015 12:19
Россия, г. Заречный | Вопросов: 1

Я написал рапорт на увольнение по ст 58 пункт в на пенсию из органов УИС со 2 марта 2015 года ушел на больничный с 27

февраля 2015 года правомерное ли увольнение 02 марта и согласно каких нормативных документов регламентируется данная ситуация?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6413795
прочитан 466 раз
Я написал рапорт на увольнение по ст 58 пункт в на пенсию из органов УИС со 2 марта 2015 года ушел на больничный с 27 февраля 2015 года правомерное ли увольнение 02 марта и согласно каких нормативных документов регламентируется данная ситуация?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Добрянский Марк Владимирович
•на сайте
Добрянский М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 343
Консультация
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1689
ответов: 4146
Консультация
Бережной Сергей Анатольевич
•на сайте
Бережной С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4449
ответов: 12176
Консультация
Тимошенко Владимир Андреевич
•на сайте
Тимошенко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1407
ответов: 5840
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11